ТОПОВИЙ ТОВАР
-14%

Каркасный бассейн Bestway 56408 305×76 см с насосом 1249 л/ч и объемом 4 678 л
6 000 ₴
5 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4010
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 56408 305×76 см с насосом 1249 л/ч и объемом 4 678 л



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 169 ₴








