МІЦНИЙ💙НАДІЙНИЙ
-19%

Каркасный БАСЕЙН Bestway 366×76 см 6473 л + фильтр насос и комплект, Усиленные стенки - комфортный отдых дома или на даче
7 000 ₴
5 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56416
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный БАСЕЙН Bestway 366×76 см 6473 л + фильтр насос и комплект, Усиленные стенки - комфортный отдых дома или на даче



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6473 л |
| Длина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 24.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| : | басейн з каркасом, фільтрувальний насос, фільтр насоса, шланги та всі аксесуари, необхідні для підключення насоса до басейну, інструкції з експлуатації та складання, латка для ремонту, штекери підключення насоса, клапан випуску води |
Информация для заказа
- Цена: 5 679 ₴





