ВАША ЗОНА РЕЛАКСУ🌴
-14%

САДОВАЯ КАЧЕЛЯ Relax Plus 4-местная раскладная в кровать, нагрузка до 350 кг, подстаканники + ПОДАРОК подушки Зеленая
11 000 ₴
9 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050522
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
САДОВАЯ КАЧЕЛЯ Relax Plus 4-местная раскладная в кровать, нагрузка до 350 кг, подстаканники + ПОДАРОК подушки Зеленая




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Качели-диван |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест | 4 |
| Оснащение | Тент, Подушки, Подстаканники |
| Особенности | Раскладной |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2050 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1650 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина спинки | 1650 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 489 ₴









