
Садовый батут FUNFIT 252 см ОРИГИНАЛ 🇵🇱 с наружной защитной сеткой и стремянкой Премиум качество Синий Польша
7 000 ₴
5 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 280420
Садовый батут FUNFIT 252 см ОРИГИНАЛ 🇵🇱 с наружной защитной сеткой и стремянкой Премиум качество Синий Польша

Надёжный и безопасный батут для всей семьи. Это не просто развлечение, а активный отдых и польза для здоровья на долгие годы. Выбирая ОРИГИНАЛЬНЫЙ FUNFIT, вы получаете проверенное качество, сертифицированную безопасность и долговечность.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР — гарантия качества и соответствия стандартам
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ — рассчитана на ежедневное использование
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ — продумана каждая деталь
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДВОРА И САДА
КОМПЛЕКТАЦИЯ
ПРЕМИАЛЬНАЯ ПРЫЖКОВАЯ ПОВЕРХНОСТЬ (USA) — устойчива к УФ, влаге и износу
42 ПРОЧНЫЕ ПРУЖИНЫ — обеспечивают плавный и комфортный отскок
ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ — полностью закрывает пружины
ВЫСОКАЯ ВНЕШНЯЯ СЕТКА (185 см) — двойная система закрытия
СТОЙКИЕ U-ОБРАЗНЫЕ НОЖКИ (3 ДВОЙНЫЕ) — максимальная устойчивость
ОЦИНКОВАННАЯ ЛЕСТНИЦА — удобный доступ
БОНУС — книга с играми и план тренировок
ПРЕИМУЩЕСТВА ВНЕШНЕЙ СЕТКИ
Больше пространства для прыжков
Повышенный уровень безопасности
Крепление снаружи конструкции
Устойчивость к погодным условиям и износу
Дополнительная защита стоек мягким покрытием

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр: 252 см
Высота рамы: 55 см
Высота сетки: 185 см
Количество пружин: 42
Количество ножек: 3 двойные
Количество стоек: 6
Материал: PP (устойчив к УФ и влаге)
Максимальная нагрузка: 120 кг
Лестница: есть
УПАКОВКА
2 коробки
130 × 46 × 17 см
110 × 30 × 15 см
Вес нетто: 21 кг + 10 кг
Вес брутто: 23 кг + 11 кг
FUNFIT — это сочетание КАЧЕСТВА, БЕЗОПАСНОСТИ и ДОЛГОВЕЧНОСТИ для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 5 489 ₴









