
Детская качеля-гнездо 100 см, сталь 25 мм, высота веревки -регулируется до 170 см, комфортное широкое сиденье Черно-синяя
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300362
Детские качели-гнездо 100 см, сталь 25 мм, для 1–2 детей, высота веревки -регулируется до 170 см, комфортное широкое сиденье Черно-синяя

Качеля-гнездо 100 см — современное решение для активного отдыха детей и взрослых, которое сочетает комфорт, безопасность и прочность конструкции.
Это подвесная качеля круглой формы, которая станет любимым местом для игр во дворе, саду, на террасе или даче. Благодаря большому диаметру сиденья 100 см на ней удобно размещаются как один ребёнок, так и двое детей одновременно.
Конструкция изготовлена из прочного стального каркаса (труба 25 мм) и износостойкой ткани, что обеспечивает надёжность, долговечность и безопасное использование. Максимальная нагрузка составляет до 90 кг.
Качеля оснащена регулируемыми нейлоновыми верёвками, что позволяет легко настроить высоту под рост ребёнка. Металлические кольца обеспечивают надёжное крепление и стабильность во время использования.
Предусмотрено 2 способа монтажа:
– 2-точечное крепление для классического качания
– 1-точечное крепление для вращения и качания

Сборка простая и занимает примерно 15 минут, все необходимые элементы входят в комплект.
Основные характеристики:
Диаметр сиденья: 100 см
Высота конструкции: 170 см
Каркас: сталь 1,0 мм
Материал верёвок: нейлон
Возраст: от 3 лет
Максимальная нагрузка: 90 кг

Эта качеля — практичный выбор для создания комфортной зоны отдыха и активных игр на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр несущей трубы | 25 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 2 000 ₴









