
ПРОЧНАЯ Детская качеля Гнездо аиста 100 см (веревка 140-180см) до 150кг ПОДВЕСНАЯ КАЧЕЛЯ Серая
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300361
Качели-гнездо станут идеальным подарком для всей семьи!

Особенности:
- диаметр сидения: 100 см
- максимальная нагрузка: 150 кг
- высота: 140-180 см
- сложная конструкция
Качели "Гнездо аиста" в сером цвете с диаметром сиденья 100 см идеально подходит для сада, террасы, балкона или даже дома или квартиры. Она не только обеспечивает отличное развлечение для каждого ребенка, но и имеет расслабляющий эффект.

Конструкция сиденья имеет стальной каркас диаметром 100 см, что обеспечивает безопасность и комфорт благодаря специальной пене и прочному основному материалу. Канаты регулируются по длине в пределах 140-180 см и изготовлены из нейлона диаметром 10 мм, устойчивого к изменению погодных условий, что позволяет оставлять качели на улице даже под дождем или снегом. Максимальная нагрузка составляет 150 кг, что позволяет качелям выдерживать и взрослых пользователей.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр несущей трубы | 25 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 2 500 ₴









