🔥ТОПЧИК ДЛЯ ФІТНЕСУ
-23%

Батут для фитнеса Fit to Sky 127 см (черный) с ручкой
3 000 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150927
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почему стоит купить батут 127 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Стальные ножки с прорезинеными подкладками дополнительно обеспечат хорошую устойчивость, поэтому батут прекрасно подойдет и для детей.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Мат батута устойчивый к погодным воздействиям и ультрафиолетовым лучам, сделан из полипропилена.
-
Самое лучшее решение для спорта и фитнеса.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Технические характеристики:
-
Диаметр батута ― 127 см
-
Диаметр прыжкового полотна - 100 см
-
Защитная сетка ― нет
-
Количество швов на полотне - 6
-
Высота ― 30 см.
-
Регулировка висоты ручки - 99, 107, 118 см
-
Количество ножек ― 6 шт + ножка ручки,
-
Количество резинок ― 60 шт
-
Максимальный вес пользователя ― 100 кг.
-
Размеры коробки ― 69x33x11cm = 10 кг
-
1. Прорезиненая неопреновая ручка,
-
2. Регулируемая высота ручки,
-
3. 60 эластичных резинки,
-
4. Устойчивые ножки 7+1 шт,
-
5. Прочный мат (6 швов)
В ассортименте есть цвета: Зеленый, Желтый, Оранжевый, Черный. Уточняйте наличие интересующего Вас цвета!
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 127 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




