🔥ВИГІДНА ПРОПОЗИЦІЯ
-12%

Детский игровой стол 5 в 1 – 5 развлечений в компактном формате, легкая смена игровых полей 114x58x80см
10 000 ₴
8 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010398
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой стол 5 в 1 – 5 развлечений в компактном формате, легкая смена игровых полей, безопасные материалы: 114x58x80см
Универсальный игровой стол
Футбол, Бильярд, Теннис, Аэрохоккей, Настольный хоккей, Кольцеброс

Ищете способ интересно организовать досуг для детей и подростков?
это многофункциональный настольный игровой центр, объединяющий сразу 6 популярных игр в одном удобном формате. Идеальное решение для активного отдыха дома или на даче, без гаджетов и экранов.
Доступные игры:
- Настольный футбол
- Бильярд
- Настольный теннис
- Аэрохоккей
- Настольный хоккей
- Кольцеброс
Комплектация:
- 2 мяча для настольного футбола
- 2 ворота, 2 счетчика голов, 22 фигурки игроков
- 2 бильярдные кии, комплект шаров, треугольник, щетка
- Сетка для тенниса, 2 теннисные ракетки, 2 мяча.
- 2 клюшки и 2 шайбы для аэрохоккея
- 2 клюшки для настольного хоккея
- 8 колец для кольцеброса
Размеры:
- Общие габариты стола: 114×58×80 см
- Игровая поверхность: 104×58 см
- Размер упаковки: 112×63×19 см
- Вес: 25 кг
Основные преимущества:
- Прочная конструкция из качественного МДФ
- Высокая детализация и качество сборки
- Оптимальное решение для детей и подростков
- Развивает командную игру, внимательность и координацию
- Альтернатива цифровым развлечениям – живое общение и активность
Этот игровой стол создан для того, чтобы объединять семью, друзей и дарить увлекательные моменты без необходимости в технологиях.
Практическое решение для любого дома, клуба или детской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴








