🔥ЛІДЕР ПРОДАЖІВ

Эргономичное кресло Home с регулировкой высоты Кресло компьютерное игровое или для офиса Черное – комфорт и стиль на каждый день

Кресло Home разработано специально для тех, кто ежедневно проводит много времени на компьютере. Идеально подходит как для офисной работы, так и геймеров. Это сочетание современного дизайна, удобства, сохранности и долговечности.

Обивка из мягкой экологичной кожи, эргономичная форма и надежная конструкция обеспечивают максимальный комфорт даже во время длительного сидения.
Преимущества модели Home:
- Высокое качество материалов и сборки
- Современный и лаконичный дизайн
- Мягкое покрытие из экологичной кожи
- Регулировка высоты сиденья в пределах 11 см.
- Подлокотники из прочного износостойкого материала
- Легкий и быстрый сборник (до 10 минут)
- Качественный газлифт, рассчитанный на длительное использование
Размеры кресла:
- Высота: 104–115 см
- Ширина сиденья: 51 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Высота спинки: 68 см
- Высота от пола до сиденья: 45-57 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







