🔥ФУНКЦІОНАЛЬНИЙ
-11%

Шкаф функциональный DS-1145 с 6 отделениями яркими фасадами на выбор и открытыми полками для обуви 90×33×197
10 000 ₴
8 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020926
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф функциональный DS-1145 с 6 отделениями яркими фасадами по выбору и открытыми полками для обуви 900×330×1970 мм

Модель DS-1145 – это практичный 6-секционный шкаф, который сочетает в себе емкость, функциональность и безопасность. Она идеально подходит для организованного хранения детских вещей в прихожей, гардеробной или раздевалке.
Рекомендуемое использование:
- Детские сады
- Ясельные группы
- Дошкольные учебные заведения
Основные характеристики:
- Количество секций: 6
- Размеры (Ш×Г×В): 900×330×1970 мм
- Материал: ламинированная ДСП толщиной 16 мм (класс эмиссии Е1 – безопасен для детей)
- Кромка: ПВХ толщиной 1 мм — дополнительная защита от сколов.
- Опора: регулируемые металлические ножки для устойчивости и удобной уборки.
- В каждой секции – удвоенные крючки для хранения верхней одежды и аксессуаров
Достоинства:
- Увеличенные секции удобны даже для детей постарше
- Безопасная конструкция с закругленными углами
- Усиленная прочность – выдерживает ежедневное интенсивное использование
- Устойчивое к влаге и ударам покрытие – для длительного срока эксплуатации.
- Возможность изготовления по индивидуальным размерам
Этот шкаф является надежным и удобным решением для детских заведений, где важна организация пространства, безопасность и долговечность мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 899 ₴









