
Регулируемый письменный стол MILAN TOWER – столешница из ЛДСП Дуб Атланта 1390×750мм электроприводное поднятие
30 000 ₴
26 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 280825
Регулируемый письменный стол MILAN TOWER – столешница из ЛДСП Дуб Атланта 0027: 1390 × 750 мм, электроприводное поднятие 710–1210 мм, имеет два вместительных ящика

MILAN TOWER – премиальный регулируемый стол, предназначенный для тех, кто ценит комфорт во время работы и отдыха. Сочетание элегантного стиля Лофт и электропривода делает его универсальным решением для работы как сидя, так и стоя. Это сочетание эргономики, современного дизайна и технологии в вашем пространстве.
Основные преимущества:
- Электропривод с плавной регулировкой высоты. Возможность легко менять положение стола и чередовать работу сидя и стоя, что положительно влияет на осанку и кровообращение.
- Эргономичный и практичный дизайн. Два вместительных ящика с полным выдвижением обеспечивают удобное хранение всех необходимых вещей.
- Прочность и надежность. Стол имеет усиленную стальную раму с телескопическими опорами и регулируемыми подпятниками.
- Использование качественных материалов. Столешница выполнена из ЛДСП толщиной 16 мм с ударопрочной ПВХ-кромкой.
- Тихая работа и удобное управление. Панель управления с кнопками и бесшумные двигатели обеспечивают комфортное использование.
Технические характеристики:
- Размеры:
• SINGLE (1 мотор) – 1390×750×835 мм
• DOUBLE (2 мотора) – 1390×750×815 мм
- Диапазон регулировки высоты: 710–1210 мм
- Регулировка ширины каркаса: 850–1290 мм
- Скорость подъема: 25 мм/с
- Максимальная нагрузка: до 70 кг
- Цвет каркаса: черный или белый
- Цвет столешницы: Дуб Атланта 0027

- Высота ящиков: 75 мм
- Количество ступеней: 2
Комплектация:
- Регулируемый стол MILAN TOWER
- Панель управления
Дополнительно доступны два варианта электропривода – с одним или двумя моторами.
CNC Mebli – украинский производитель современной мебели, объединяющий инновационные технологии, элегантный дизайн и долговечность. Регулируемые столы CNC – это инвестиция в ваш комфорт и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С электрорегулировкой высоты |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулювання: | Висота: 710–1210 мм |
| Колір стільниці: | Дуб Атланта 0027 |
| Розмір: | Габарити столу: 1390 х 750 х 835 мм (основа SINGLE - з одним мотором) Габарити столу: 1390 х 750 х 815мм (основа DOUBLE - з двома моторами) |
- Цена: 26 199 ₴






