🔥ДЛЯ СУЧАСНИХ УЧНІВ
-8%

Компьютерный стол для геймеров KING TOWER, эргономичная столешница и крепкий каркас регулируемая высота ЧЕРНЫЙ
25 000 ₴
22 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250822
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол для геймеров KING TOWER, эргономичная столешница и крепкий каркас, регулируемая высота ЧЕРНЫЙ 0076 с цветом кромки на выбор

KING TOWER – компьютерный стол с электроприводом для геймеров и профессионалов
Современный дизайн, эргономика и технология для комфортной игры и работы.
Достоинства:
- Регулировка высоты с электроприводом от сидя до стоя
- Эргономичная столешница с выемкой для удобного положения рук
- Крепкий стальной каркас с телескопическими опорами и усиленной рамой
- Качественная столешница из ЛДСП 25 мм с ПВХ-кромкой
- Тихая и плавная работа благодаря современным моторам
Характеристики:
- Высота: 710–1210 мм
- Скорость подъема: 25 мм/с
- Погрузка: до 70 кг
- Материалы: сталь, ЛДСП 25 мм
- Вес: 40 кг
- Размеры: 1500×870×750 мм
- Каркас: черный или белый
- Столешница: черный, белый, дуб молочный, дуб сонома, дуб тахо, бетон
- Кромка: разные цвета на выбор
Комплектация:
- Стол KING TOWER с электроприводом
- Панель управления
Дополнительные опции:
- Ширина 1400/1500/1600 мм.
- Глубина 770/870 мм
- Один или два электропривода
- Индивидуальный выбор цветов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С электрорегулировкой высоты |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 25 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулювання: | Висота: 710–1210 мм |
| Колір стільниці: | ЧОРНИЙ 0076 |
| Розмір: | 1500 × 870 × 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴





