
Напольный коврик-пазл WCG EVA – 4 элемента, толщина 10 мм, размер 60х60 см для спорта, пилатеса Розовый
700 ₴
539 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160854
Напольный коврик-пазл WCG EVA – 4 элемента, толщина 10 мм, размер 60х60 см для спорта, пилатеса и занятий на тренажерах Розовый
Мат-пазл WCG EVA 1 см – это сочетание защиты, комфорта и универсальности.
Он станет идеальным решением для дома, спортзала или даже для использования на открытом воздухе.

Мат-пазл предохраняет пол от царапин, вмятин и потертостей, обеспечивает надежную амортизацию и стойкость. Его можно использовать под тренажеры, гантели, детские батуты или игровые зоны. Мягкая и упругая поверхность создает комфорт во время йоги, пилатеса, фитнеса или любых упражнений на полу. Кроме того, он уменьшает шум и вибрации, что особенно удобно во время тренировок в квартире. EVA-пена влагостойкая и легко моется, поэтому уход за покрытием не вызывает затруднений.
В комплект входят четыре элемента размером 61,5×61,5 см и восемь окончаний. Общая площадь покрытия составляет 120×120 см. Благодаря системе пазлов мат легко собирается и при необходимости может быть расширен. Толщина 1 см обеспечивает максимальный комфорт и защиту. Выполненный из экологичной EVA-пены, он отличается долговечностью, теплоизоляцией и свойством звукопоглощения.
Мат-пазл WCG EVA пригодится в домашнем спортзале, во время фитнеса и кроссфита, для йоги и пилатеса, в детском уголке, у бассейна, на даче или даже в кемпинге. Также его можно использовать в гараже или мастерской.
Гарантия на изделие – 1 год.

Толщина: 1 см

Быстрая и легкая установка

Надежный замок

Водонепроницаемая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 1 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 539 ₴







