🔥ФУНКЦІОНАЛЬНИЙ
-5%

Шкаф 10 секций для детских садов, размеры 1500×410×1800 мм — цвета на выбор, ПВХ кромка
11 000 ₴
10 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070831
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф 10 секций для детских садов, размеры 1500×410×1800 мм — цвета на выбор, ПВХ кромка

Инновационные технологии: применение защитной пленки, предохраняющей мебель от ударов, царапин и влаги, для обеспечения их долговечности.
Шкаф с 10 секциями – идеальный выбор для оснащения детских садов. Она создает удобную среду для хранения одежды и личных вещей детей, помогая упорядочить пространство в раздевалках.
Цвет фасадов ДСП:
- Голубой
- Синий
- Лайм
- Желтый
- Оранжевый
- Белый
- Зеленый
- Красный
- Зеленая вода
Материал: 16 мм ламинированное ДСП.
Торцы: оклеенные ПВХ кромкой толщиной 1 мм для дополнительной прочности.
Размеры:
- Ширина: 1500 мм
- Глубина: 410 мм
- Высота: 1800 мм
Достоинства:
- Большие секции по сравнению с другими производителями, что позволяет хранить больше вещей
- Индивидуальные размеры под заказ – возможность изготовления шкафа любой конфигурации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 399 ₴


