ВАШЕ УПОРЯДКУВАННЯ

Стеллаж 1800х600х300 м 5 ярусов Каркас из оцинкованной стали Нагрузка 750 кг для гаража, инструментов, архива
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 040820
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж
1800х600х300 мм 5 ярусов Каркас из оцинкованной стали Нагрузка 750 кг для гаража, инструментов, архива Черный

Металлический стеллаж – надежный выбор для организации пространства в составе, гараже, мастерской или амбаре.
Основные характеристики:
- Размер: 180х60х30 см
- 5 полок из прочной МДФ толщиной 4 мм
- Каркас из оцинкованной стали 0,6 мм для защиты от ржавчины.
- Цвет - черный
- Максимальная нагрузка на одну полку – до 150 кг
- Общая грузоподъемность стеллажа — до 750 кг.
- Полки регулируются с шагом 40 мм.
- Гарантия 12 месяцев
Назначение:
- Складские помещения и торговые залы
- Гаражи, автосервисы
- Домашние кладовые и подвалы
Конструкция стеллажа крепкая и продуманная, обеспечивает надежное хранение инструментов, продуктов и бытовых вещей. Сборка быстра и проста без использования винтов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 150 кг |
| Длина секции | 600 мм |
| Глубина секции | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






