
Игровая стенка Домик DS-1004 из ламинированного ДСП, размер 2600×420×1900, для дошкольников. Цвет на выбор
20 000 ₴
18 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240726
Игровая стенка Домик DS-1004 из ламинированного ДСП, размер 2600×420×1900, для дошкольников. Цвет на выбор
Яркая, удобная и функциональная стенка в виде домика является идеальным решением для хранения игрушек, книг и учебных материалов. Она помогает поддерживать порядок и создает уютную атмосферу, способствующую развитию игры и обучения детей.

Размеры:
Ширина × Глубина × Высота - 2600 × 420 × 1900 мм
Материалы:
Ламинированное ДСП (толщина 16 мм), класс эмиссии Е1 – безопасное для детей.
Торцы обработаны крепкой ПВХ-кромкой 0,5 мм для дополнительной защиты.
Достоинства:
- Безопасные и долговечные материалы
- Оригинальный дизайн, стимулирующий игру
- Множество отделений для удобного хранения
Детская стенка "Домик DS-1004" - идеальное решение для создания уюта и порядка в игровой комнате.
Предназначена для детских садов, игровых комнат, развивающих центров и домашних мини-садиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 18 099 ₴









