
УФ-лампа от насекомых Noveen IKN30 – до 120 м² 2×15 Вт 40 000 час.с цепью и удобным лотком для сбора насекомых
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 220713
УФ-лампа от насекомых Noveen IKN30 – до 120 м², 2×15 Вт, 40 000 час.
Оснащена цепью для подвеса и удобным лотком для сбора насекомых, идеальна для профессионального использования.

Защитите свое помещение от насекомых без химии и запахов с лампой Noveen IKN30!
Эффективное устройство для борьбы с летающими насекомыми в помещениях площадью до 120 м2.
Идеально подходит для использования в гастрономии, мясных магазинах, пекарнях, фермах, на производственных предприятиях и складах, а также в любых других местах, где присутствие насекомых нежелательно.
Особенности:
Долговечность: Благодаря магнитным трансформаторам лампа может работать непрерывно до 40 000 часов.
Эффективность: Для достижения максимального результата важно правильно разместить устройство. В комплекте идет цепь для подвеса и выдвижной поддон для сбора мертвых насекомых, что облегчает установку и эксплуатацию.
Безопасность: Специальная УФ-лампа, абсолютно безопасная для людей и животных, излучает свет, который эффективно привлекает насекомых без использования химикатов.
Принцип работы: Привлеченные светом насекомые погибают от удара на высоковольтной сетке (4000 В), расположенной перед источником света.
Технические характеристики:
Площадь покрытия: до 120 м²
Напряжение на сетке: 4000 В
Продолжительность работы: 20 000 – 40 000 часов
Тип ламп: 2 x 15 Вт UVA люминесцентные лампы, заменяемые
Потребляемая мощность: 30 Вт.
Электропитание: 220–240 В, 50 Гц
Размеры: 54 x 10 x 26,5 см
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Час роботи: | 20 – 40 тис. годин |
| Тип люмінесцентних ламп: | 2 х 15 Вт люмінесцентні лампи UVA, що легко замінюються |
- Цена: 2 800 ₴



