👧ЧУДОВА НОВИНОЧКА🎒
-14%

Универсальная детская стенка Анюта DS-546 – компактная 180*32*177см безопасная с открытыми и закрытыми полками
10 000 ₴
8 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220710
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная детская стенка Анюта DS-546 – компактная 1800*320*1770 мм, безопасная, с открытыми и закрытыми полками

Эта стенка станет отличным дополнением для детской комнаты, учебных заведений или игровых зон.
Она имеет функциональную конструкцию с сочетанием открытых и закрытых полок, что обеспечивает удобное хранение вещей и придает комнате стильный вид. Универсальный дизайн позволяет использовать его как в комнатах мальчиков, так и девочек.

Цветовая гамма: красный, зеленый, лаванда, синий, зеленая вода – вы можете выбрать лучший вариант для вашего интерьера.

Достоинства:
- Функциональность: Идеально подходит для хранения игрушек, книг, учебных материалов и других вещей.
- Безопасность: Изготовлена из экологически чистых материалов, отвечающих всем стандартам ДСТУ.
- Удобство для детей Благодаря конструкции ребенок сможет самостоятельно взять и поставить на место нужные вещи.
- Компактные размеры: Габариты стены позволяют сэкономить пространство для игр.
Технические характеристики:
- Материал: Экологически чистое ДСП.
- Ножки: Регулируемые пластиковые ножки для защиты полов.
- Механизм двери: Система Push to Open позволяет удобно открывать двери без ручек.
- Защита: Края покрыты ПВХ кромкой толщиной 0,6 мм для предотвращения повреждений.
- Вес: 95 кг.
- Гарантия: 14 месяцев.
Габариты:
Ширина: 1800 мм
Глубина: 320 мм
Высота: 1770 мм
Подарите вашему ребенку порядок и комфорт со стенкой «Анюта»!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 649 ₴









