
Геймерский стол XGamer BIG PRO SOFT, размеры 140х92х148 см –просторный и удобный рабочий стол для 3 монитороов
15 000 ₴
12 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110720
Геймерский стол XGamer BIG PRO SOFT, размеры 140х92х148 см – просторный и удобный рабочий стол для трех мониторов.
Геймерский стол XGamer BIG PRO SOFT – это идеальный выбор для тех, кто нуждается в большом рабочем пространстве для нескольких мониторов (до 3!) и удобной дополнительной полке для организации всех аксессуаров.

Эта модель сочетает надежность, стиль и комфорт, обеспечивая максимальное удобство работы и игры, предоставляя достаточно простора для работы руками и наблюдения за большим количеством информации одновременно.
Характеристики:
Производитель: CNC MEBLI
Серия: XGamer BIG PRO SOFT
Цвет каркаса: Черный или Хром.
Ширина: 140 см
Глубина: 92 см
Высота: 148 см
Толщина столешницы: 16 мм (SWISSPAN)
Материал: ЛДСП
Толщина кромки: 1.0 мм и 0.6 мм.
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес: 60 кг
Размер упаковки: 0.212 м³
Внимание!
В комплект не входят подставка под системный блок, компьютер, декоративная наклейка и кресло. Если вам нужны эти дополнительные аксессуары, вы можете заказать их отдельно, указав это в комментариях к заказу или позвонив по телефону менеджеру.
О производителе:
CNC MEBLI предлагает мебель, сочетающую стиль, функциональность и высокое качество по доступной цене. Наша мебель позволяет создать комфортную атмосферу в любом пространстве и служит много лет.
Сборник:
Мебель поставляется в разобранном виде, в фабричной упаковке, со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Все отверстия для уборки уже просверлены.
Если у вас возникли вопросы по сборке мебели, мы всегда готовы предоставить вам консультацию.
Доставка:
Адресная доставка по Украине производится транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес | 60 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
- Цена: 12 499 ₴








