
Бассейн каркасный Avenli 450 см диаметр, глубина 122 см (15 233 л) комплект 18 в 1 Синий Польша
20 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 170635
Бассейн каркасный Avenli 450 см диаметр, глубина 122 см
(15 233 л) комплект 18 в 1
Синий Польша

Сделайте это лето комфортным и ярким – заказывайте каркасный бассейн Avenli прямо сейчас!
Наслаждайтесь настоящим релаксом в собственном саду или на террасе!
Ваши дети будут увлечены, а вы сможете освежиться в приятно прохладной воде после активного дня.
Ощутите настоящий отдых в собственном саду или на террасе!
Ваши дети забудут о скуке, а вы сможете освежиться в комфортабельной воде после насыщенного дня.

Основные характеристики:
Объем: 15 233 л (90% наполнение)
Размер: 450 х 122 см (диаметр х высота водного порога 109 см)
Материал: 3-слойный крепкий ПВХ
Форма: круглая
Рамка: металлическая
Производительность насоса: 3028 л/ч
Цвет: синий
Вес: 78 кг
Производитель: Avenli (Польша)
Гарантия: 14 дней

Комплектация "18 в 1":
Бассейн 450х122 см
Трехступенчатая лестница с площадкой
Коврик под бассейн
Покрытие для бассейна
Фильтр-насос с картриджем
Шланги для насоса
Металлическая рама с комплектом соединителей
Комплект для ремонта
Дозатор химии для бассейна
Термометр для контроля температуры воды
10 кубов химии (соль для бассейна)
Инструкция на польском языке
Экраны для фильтра
Хомуты
Сливной клапан с возможностью подключения садового шланга.
Уплотнение
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Надежная и прочная конструкция
Большой объем для всей семьи
Легкая и быстрая установка
Комплексный набор для комфортного использования без дополнительных затрат
Изготовлено в Польше - гарантия качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 15233 л |
| Диаметр | 450 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 78 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 000 ₴









