ЧУДОВА ПРОПОЗИЦІЯ

Бассейн прямоугольный Avenli 300×207×65 см каркасный Объем 3701 л фильтр и аксессуары в наборе 15в1 Серый Поль
8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 170634
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн прямоугольный Avenli 300×207×65 см каркасный Объем 3701 л фильтр и аксессуары в наборе 15в1 Серый Польша
Каркасный бассейн Avenli 300x207x65 см – полный комплект 15 в 1

Создайте идеальный уголок для этого лета с функциональным и стильным прямоугольным бассейном от Avenli. Весь необходимый набор для комфортного и удобного пользования уже включен – просто установите и наслаждайтесь прохладой.
Комплектация "15 в 1" включает:
- Фильтр-насос
- Картриджный фильтр
- Шланги для насоса
- Металлическая рама
- Комплект для ремонта
- Соединители рамы
- Дозатор химии
- Термометр для воды
- 10 кубов соли для бассейна (химия)
- Инструкция на польском языке
- Сетчатые экраны фильтра
- Хомуты
- Сливной клапан с возможностью подключения садового шланга
- Прокладки
- Упаковка
Характеристики:
- Бренд: Avenli
- Тип: Каркасный
- Форма: Прямоугольная
- Размеры: 300 х 207 х 65 см
- Объем: 3701 л
- Материал: крепкий ПВХ
- Цвет: серый
- Вес в упаковке: 21,72 кг
- Размер упаковки (ДхШхВ): 125 х 32,5 х 24,5 см
- Количество грузовых мест: 1
- Гарантия: 12 месяцев
- Наличие клапана: есть
- Фильтрационная система: в комплекте
Достоинства:
- Быстрая и простая установка
- Надежная прочная конструкция
- Идеален для семейного отдыха
- Полный комплект – не нужно докупать дополнительные аксессуары
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3701 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 207 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴



