
Бассейн Avenli каркасный овальный 427×275×100 см Комплект 16-в-1 ПВХ + металлическая рама Легко устанавливает
25 000 ₴
21 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170632
Бассейн Avenli каркасный овальный 427×275×100 см. Комплект 16-в-1 ПВХ + металлическая рама Легко устанавливается на любом участке
Просторный бассейн Avenli – для яркого и комфортного лета.

После жаркого дня приятно вернуться туда, где вас ждет прохлада — собственный бассейн в саду или на террасе. Это идеальное место, чтобы отдохнуть, освежиться и провести время с семьей.
Модель Avenli – удачный выбор для тех, кто ценит комфорт, простор и надежность.

Характеристики бассейна:
• Размеры: 427×275×100 см
• Форма: овальная
• Объем: 8073 литра
• Материал: крепкий ПВХ + металлическая рама
• Цвет: стильный коричневый
• Гарантия: 12 месяцев
• Производитель: Польша
Достоинства:
• Подходит для детей от 6 лет
• Идеальный для семейного отдыха – в воде одновременно могут находиться несколько человек
• Рассчитан на установку на ровную, очищенную поверхность
Комплектация (16 в 1):
• Каркасный бассейн
• Трехступенчатая лестница
• Фильтр-насос
• Картридж для фильтра
• Соединительные шланги
• Металлическая рама
• Ремонтный набор
• Соединители рамы
• Дозатор химии
• Термометр
• 10 кубов химии (соль для бассейна)
• Инструкция на польском языке
• Защитные экраны фильтров
• Хомуты
• Сливной клапан (возможность подключения садового шланга)
• Прокладки
Габариты в упаковке:
• Вес: 59,9 кг
• Ширина: 52 см
• Глубина: 49 см
• Высота: 132 см
• Количество упаковочных мест: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 8073 л |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 275 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 100 см |
- Цена: 21 899 ₴






