
СТИЛЬНАЯ КАЧЕЛЯ трехместная Серая — с подстаканниками, регулируемым навесом и мягкими подушками (до 200 кг)
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120608
СТИЛЬНАЯ КАЧЕЛЯ трехместная Серая — с подстаканниками, регулируемым навесом и мягкими подушками (до 200 кг)
Стильная и удобная качели для террасы, балкона или сада. Рассчитана на трех с мягкими подушками и подстаканниками для максимального комфорта. Прочная, простая в уходе, устойчива к любой погоде.

Основные преимущества:
Водонепроницаемый материал. Не боится дождя, легко очищается и сохраняет яркий внешний вид.
Надежная металлическая конструкция. Устойчивый каркас обеспечивает стабильность и долговечность, выдерживает нагрузку до 200 кг.
Подушки мягкие в комплекте. Прибавляют еще больше комфорта и домашнего уюта.
Регулируемый козырек. Защитит от палящего солнца – настройте положение как удобно вам.

Просторная, крепкая и удобная – она подарит вам максимум уюта.
Эта современная качеля станет настоящим украшением вашей террасы, балкона или сада.
Рассчитана на трех человек, она предназначена для совместного отдыха с семьей или друзьями.
Размеры качели:
Ширина: 176 см
Высота: 168 см
Глубина: 114 см
Размеры сиденья:
Ширина: 130 см
Высота спинки: 50 см
Глубина: 45 см
Подушки: 2 шт. размером 44×44 см в подарок
Максимальная нагрузка: до 200 кг
Цвет: Серый
Регулировка тента: предусмотрено
Гарантия: 14 дней
Упаковка:
Вес: 17 кг
Размеры коробки: 134×53×13 см
Количество упаковок: 1
Трехместная садовая качеля с водостойким покрытием и мягкими подушками – стиль, комфорт и надежность для вашего отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1760 мм |
| Глубина | 1140 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особливості: | Регулювання тенту |
- Цена: 4 200 ₴


