
Павильон тент 3×3х3.2 м, палатка для сада и выставок, складная, Oxford 420D, антикоррозионный каркас
4 000 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010606
Павильон тент 3×3х3.2 м, палатка для сада и выставок, складная, Oxford 420D, антикоррозионный каркас
Раздвижная павильон-палатка SP-003 3×3×3,2 м, Oxford 420D, стальной каркас, водонепроницаемый, в чехле
Раздвижной павильон SP-003 – универсальный и практичный тент типа гармошка, который быстро разлагается без инструментов. Подойдет для дачи, пикников, ярмарки, выставок или торговых точек.

Преимущества модели:
- Размер 3×3 м – достаточно места для мебели или работы.
- Быстрая сборка – мобильная конструкция гармошки устанавливается за несколько минут.
- Прочный каркас – стальная труба с порошковым антикоррозионным покрытием.
- Водонепроницаемый тент – ткань Oxford 420D с ПВХ пропиткой защищает от дождя.
- Регулируемая высота – фиксируется защелками.
- Компактность – легко перевозить и хранить, в комплекте – чехол.
- Устойчивость – ножки с отверстиями под фиксацию + веревки для дополнительной стойкости.
Применение:
- Беседка на даче или в саду
- Тент для пикников, праздников, выездов на природу
- Торговый/выставочный павильон
- Защита от солнца, дождя, ветра

Технические характеристики:
Материал тента: Oxford 420D с ПВХ покрытием
Каркас: металлическая труба Ø 30×30 мм, Ø 25×25 мм, Ø 22×12 мм
Размер в разложенном виде: 3×3×3 200 мм
Вес: 12 кг
Цвета: синий, белый
Тип конструкции: раздвижная, типа "гармошка"
Комплектация: павильон, чехол, фиксирующие веревки
Удобный, крепкий, многофункциональный – тент SP-003 станет надежным решением для любых условий. Заказывайте сейчас и создайте комфортную зону отдыха или работы под открытым небом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вид | Выставочная палатка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Фуршет, Для дома, Реклама |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| матеріал: | Оксфорд 420D W/ПВХ покриття; |
| розмір в розкладеному вигляді: | 3х3х3,2 (ДхШхВ) м; |
| каркас: | металева труба Ø 30х30 мм, Ø 25х25 мм, Ø 22х12 мм; |
- Цена: 3 499 ₴









