СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ
-11%

Кресло NEOVA с разумной поддержкой спины, вентиляцией, артикулированный подголовник и подлокотники 2D Серое
5 500 ₴
4 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300521
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло NEOVA с разумной поддержкой спины, вентиляцией, артикулированный подголовник и подлокотники 2D
Сидеть с комфортом – работать с производительностью
Серое


Ищете кресло, которое будет удобно не только несколько часов, а в течение всего рабочего дня? Модель NEOVA создана именно для этого. Она разработана с учетом потребностей людей, много времени проводящих сидя: работают, учатся или просто отдыхают.

Преимущества кресла NEOVA:
- Эргономичная конструкция снимает нагрузку с позвоночника, шеи и плеч, уменьшая усталость и улучшая самочувствие во время длительного сиденья.
- Поясничная поддержка обеспечивает здоровую осанку и профилактику болей в спине.
- Сидения и спинка изготовлены из микросетки, что позволяет коже дышать и создает комфорт даже в жаркие дни.
- Регулируемые подлокотники с двумя уровнями настройки и двойной подголовник позволяют точно подогнать кресло под себя.
- Высота сиденья изменяется с помощью надежного газлифта второго класса – плавно и бесшумно.
- Прочная пятилучевая база с плавными колесами позволяет легко перемещаться по комнате без ущерба для пола.

Габариты:
- Высота спинки – 72 см
- Ширина сиденья – 52 см
- Ширина с подлокотниками – 66 см
- Глубина сиденья – 45 см
- Общая высота – от 113 до 125 см
Дополнительная информация:
- Цвет: серый
- Материал: эластичная сетка
- Стиль: современный, минималистичный
Кому подойдет это кресло:
- Офисным работникам, которые ценят комфорт в течение рабочего дня
- Фрилансерам и студентам, проводящим много времени за компьютером
- Геймеры, которые ищут поддержку тела во время длительных игровых сессий
- Тем, кто работает из дома и заботится о здоровье своей спины
- Всем, кто хочет удобно читать, смотреть фильмы или отдыхать
NEOVA – это не просто кресло. Это инструмент для повышения производительности, забота о здоровье и стильный элемент вашего интерьера.
Кресло есть в наличии. Готов к отправке в день заказа. Доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| ОСОБЛИВОСТІ: | |
| Підголівник: | Подвійний артикульований підголівник для зручної підтримки шиї. |
| Підлокітники: | 2D біонічні артикульовані підлокітники для комфортного положення рук. |
| Газліфт | Газовий амортизатор 2-го рівня для регулювання висоти (113-125см) |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴







