ТОПОВИЙ ТОВАР

Ледогенератор Lehmann Syowa до 12 кг льда в сутки 2 размера кубиков Таймер и автоматическая очистка
7 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 270520
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ледогенератор Lehmann Syowa | до 12 кг льда в сутки | 2 размера кубиков Таймер и автоматическая очистка
Lehmann Syowa – это компактный и эффективный ледогенератор для дома, офиса или дачи. Идеально подходит для быстрого приготовления кубиков льда соков, коктейлей и других напитков. Работает быстро, не занимает много места и имеет стильный дизайн.

Преимущества модели:
- Производит до 12 кг льда в сутки
- Первые кубики готовы уже через 6 минут
- Возможность выбора между двумя размерами кубиков
- Автоматическая функция очистки одним нажатием кнопки
- Наличие таймера с настройкой до 19,5 часов
- Прозрачная крышка для удобного наблюдения за процессом
- Все элементы изготовлены из безопасных нейтральных материалов, не оставляющих привкуса
Технические характеристики:
- Емкость резервуара для воды: 2 литра
- Количество кубиков за цикл: 9 штук
- Емкость резервуара для льда: 0,7 кг
- Мощность: 120 Вт
- Длина кабеля: 2 метра
- Размеры: 222 x 313 x 320 мм
- Вес: 7,1 кг
- Регулировка размера кубиков: есть
- Функция автоматической очистки: есть

Идеально подходит для:
- Домашнее использование летом
- Охлаждение напитков на вечеринках и празднованиях
- Офисов и небольших бизнесов
- Использование на даче или отдыхе
Lehmann Syowa – это простота использования, быстрое охлаждение и всегда свежий лед без лишних хлопот. Заказывайте сейчас – создайте комфорт и прохладу в любое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри: | 222 x 313 x 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴









