СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ

СОВРЕМЕННОЕ Раскладное кресло-кровать FCB-S03-PC с подушкой для комфортного отдыха 178 х 66 х 98 см Серое
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150552
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
СОВРЕМЕННОЕ Раскладное кресло-кровать FCB-S03-PC с подушкой для комфортного отдыха 178 х 66 х 98 см Серое
Идеальное решение для комфортного отдыха. Благодаря продуманной конструкции и высококачественным материалам, она обеспечивает отличный комфорт и удобство в любом положении.

- С габаритами 178х66х98 см в положении для отдыха и 178х66х30 см в лежачем варианте, оно обеспечит достаточно места даже в ограниченных пространствах.
- Максимальная нагрузка до 150 кг свидетельствует о надежности и долговечности модели.
- Ткань из микро полиэфирного волокна дарит мягкость и комфорт во время сидения.
- Наполнитель из PP хлопка добавляет поддержки и удобства в использовании.
- Регулируемое положение позволяет легко настроить кресло под свои нужды.

Основные характеристики
- Антигравитационное/Zero Gravity: Отсутствует
- Гарантия: 14 дней
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Материал рамы: Стальная труба с порошковым покрытием
- Наполнитель: PP хлопок
- Подголовник: Да
- Размеры: 178 х 66 х 98 см (в положении для сидения), 178 х 66 х 30 см (лежа)
- Регулировка спинки: Да
- Ткань: Полиэфирная (Оксфорд 600 ПВХ)
- Вес в упаковке: 8 кг
- Высота упаковки: 67 см
- Ширина упаковки: 98 см
- Глубина упаковки: 15 см
- Количество грузовых мест: 1

Раскладное кресло с подушкой станет отличным выбором для тех, кто ищет удобный вариант для отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наполнитель матраса | хлопковая вата |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Розімри | 178 х 66 х 98 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




