
Кресло садовое складное 2 шт: 7 положений спинки, сталь + дышащая ткань текстилен, до 120 кг (65×53×106см)
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 140540
Кресло для отдыха складное (комплект 2 шт): 7 положений спинки, сталь + дышащая ткань текстилен, до 120 кг (65×53×106 см) Черное
Комфорт, который вы заслуживаете – в любом уголке природы или дома
Ищете удобное, надежное и стильное кресло для террасы, балкона, дачи или выезда на природу? Складное садовое кресло с регулируемой спинкой станет вашим любимым местом отдыха как дома, так и на открытом воздухе.

Особенности, делающие это кресло идеальным выбором
Семь положений спинки позволяют настроить комфортное положение для чтения, загара или отдыха.
Сложная конструкция делает кресло удобным для хранения и транспортировки.
Крепкий металлический каркас выдерживает нагрузку до 120 кг, а антикоррозионное покрытие обеспечивает долговечность.
Дышащая ткань Textilene не парит в жару, обеспечивает вентиляцию и комфорт.
Устойчивость к ультрафиолету и атмосферным воздействиям делает кресло пригодным для любых погодных условий.
Широкие подлокотники создают дополнительное удобство, которое вы точно оцените.



Технические характеристики
Каркас изготовлен из стали с антикоррозионным покрытием.
Материал сидения и спинки – крепкая ткань Textilene 2x1
Максимальная нагрузка – 120 кг
Вес кресла – 5,6 кг
Размеры: 65×53×106 см
Размер сиденья – 43×44 см
Высота сиденья – 42 см
В сложенном виде – 86×53×18 см
Длина подлокотников – 47 см
Высота до подлокотников – 68 см
Расстояние между ножками – 67 см
Толщина металлической трубки – 0,8 мм.
Комплектация
Складное кресло 2 шт
Руководство пользователя
Для чего подходит
Использование в саду или во дворе
Отдых на балконе или террасе
Поездки на пикник, рыбалку или кемпинг.
Зона у бассейна или пляжа
Складное кресло с регулируемой спинкой – это комфорт, не всегда рядом.
Заказывайте сейчас и создайте свое собственное пространство для отдыха уже сегодня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріали: | Сталь, Текстиль |
| Розміри крісла в розкладеному вигляді: | (ДхШхВ): 65x53x106 см |
| Розміри крісла в складеному вигляді: | 86x53x18 см |
| ОСОБЛИВОСТІ: | 7 положень регулювання спинки |
| Кількість крісел в комплекті: | 2 шт |
| Цвет | Чёрный |
| Основные | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 000 ₴








