
Стул садовый раскладной 81.5×37.5×39см Черный погрузка до 130 кг металлический каркас+ПВХ + поролон – удобство
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 140532
Стул раскладной 81.5×37.5×39 см Черного цвета погрузка до 130 кг металлический каркас+ПВХ + поролон – удобство в каждой детали
Складной стул – компактность, удобство и надежность в каждом элементе


Сложный стул – это простое, но чрезвычайно практичное решение для дома, работы или отдыха. Он пригодится как в ежедневном использовании, так и во время неожиданных встреч или мероприятий. Легкий, удобный в транспортировке и хранении стул позволяет быстро создать необходимое количество посадочных мест в любом пространстве.
Особенности конструкции
- Каркас изготовлен из металла толщиной 0,6 мм.
- Сидение и спинка из ПВХ с мягким поролоновым наполнением для комфорта.
- Максимальная нагрузка – до 130 кг
- Отсутствие механизма откидывания спинки для максимальной компактности
- В сложенном виде занимает минимум места – идеально для хранения в шкафу, амбаре или багажнике автомобиля.
Преимущества использования
- Этот стул удобно использовать даже при длительном сидении – эргономичная форма спинки уменьшает нагрузку на спину.
- Надежная фурнитура выдерживает более 10 000 циклов сборки и разложения, что гарантирует долгий срок службы.
- Благодаря стойким металлическим ножкам стул подходит для использования на разных поверхностях: деревянном покрытии, плитке, гравии, грунте.
Сфера применения
Стул подходит для широкого спектра потребностей:
- Учебные заведения, конференц-залы
- Офисы, комнаты для переговоров и совещаний
- Кафе с открытыми террасами
- Уличные события и церемонии
- Отдых на природе, пикники, рыбалка
- Дачные беседки и частные дома
Технические характеристики
- Цвет: черный
- Материал сиденья и спинки: ПВХ
- Наполнение сиденья: поролон
- Каркас: металлический (толщина 0,6мм)
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Механизм откидывания спинки: отсутствует
Габариты
- Общая высота: 81,5 см
- Ширина сиденья: 37,5 см.
- Глубина сиденья: 39 см
- Высота сиденья от пола: 45,5 см.
- Высота спинки: 36 см
- Верхняя часть спинки: 14,5 см
- Расстояние между ножками: 44,5 см
- Ширина между задними ножками: 44 см.

Почему стоит выбрать именно этот стул
Мобильный, крепкий и удобный – этот складной стул станет надежным помощником в любой ситуации. Вы всегда будете готовы к новым встречам и мероприятиям, а ваши гости – иметь комфортное место для сидения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Ширина стула | 37.5 см |
| Глубина стула | 39 см |
| Высота сиденья стула | 45.5 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81.5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Оббивка: | Екошкіра |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 000 ₴









