ЛЮКСОВИЙ ТОВАР
-36%

Садовая качеля Relaxing Усиленная до 250кг! трехместная с навесом матрасом большая для сада дачи дома Зеленая
5 000 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 070520
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Relaxing — СТИЛЬНАЯ КАЧЕЛЬ с тентом и мягким диваном для настоящего отдыха класса люкс
180×110×165 см, выдерживает до 250 кг нагрузки Зеленая





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1310 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Ширина спинки | 1310 мм |
| Высота спинки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴








