ТОПОВИЙ ТОВАР

Элегантные качели с подушками Luxury Green 200x120x164 см – для 3-х с возможностью отдыха в любом положении
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 230459
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Элегантные качели с подушками Luxury Green 200x120x164 см – идеальная для трех, с возможностью отдыха в любом положении нагрузки 300кг

Трехместные садовые качели Luxury — это утонченное сочетание стиля, удобства и надежности, созданное для комфортного отдыха на открытом воздухе.

Прочная металлическая конструкция, износостойкие материалы и мягкие подушки обеспечивают комфорт даже во время длительного использования. А регулируемый тент позволяет наслаждаться отдыхом в тени, защищая от солнца и легкого дождя.

Характеристики продукта
- Цвет: Зеленый
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Количество мест: 3
- Регулировка козырька: Есть
- Подушки в комплекте: 2 шт. (44 x 44 см)
Размеры качели:
- Ширина: 200 см
- Высота: 164 см
- Глубина: 120 см
Размеры сиденья:
- Ширина: 156 см
- Высота: 52 см
- Глубина: 52 см
Материалы:
- Каркас: сталь (трубки диаметром 48/28/25/16 мм)
- Подушки: полиэстер с ватным наполнителем
- Сидение и спинка: ПВХ Оксфорд (600*300D), устойчив к износу.
- Козырек: полиэстер 160G/㎡, с возможностью регулировки
Габариты упаковки: 170 x 56 x 23,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1560 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина спинки | 1560 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴









