Прыжковое полотно для батута на 14 футов шириной на 88 пружин. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 435 см. Прыжковое полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, износу и атмосферному влиянию.
Перед заказом Вам надо измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.

- Материал полипропилен,
- Предназначено для батутов 14 фт диаметром 435 см,
- Количество петель для пружин 88 шт,
- Максимальная нагрузка 180 кг,
- Подходит к батутам любого производителя,
- Стойкое к воде и атмосферным условиям ,
- Не боится ультрафиолетового излучения от солнца,
- Сертификаты качества TUV и GS.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мат для батута |
| Диаметр батута | 435 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Підходить до батутів: | 14 фт 435 см на 88 пружин |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






