ЛІДЕР ПРОДАЖІВ

Усиленное ГЕЙМЕРСКОЕ КРЕСЛО до 130 кг- Эргономичное компьютерное раскладное + ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ Черное/желтое
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210405
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Усиленное ГЕЙМЕРСКОЕ КРЕСЛО до 130 кг- Эргономичное компьютерное кресло раскладное для ПК с поддержкой спины и регулировкой высоты для дома или офиса + ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ Черное с желтым













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-желтый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴








