
Регулируемое кресло Ranger SL-114 : Oxford, сталь, 85,5-93,5х72х52 см (ВхГхШ) до 130кг Идеальное для рыбалки
3 000 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170414
Регулируемое кресло Ranger: Oxford, сталь, 85,5-93,5х72х52 см (ВхГхШ) до 130кг.
Идеальное для рыбалки и отдыха на природе


Ranger Strength SL-114 – это не просто рыболовное кресло. Оно пригодится не только на рыбалке, но и во время отдыха на даче, пикник или просто во дворе. Благодаря своему удобству и функциональности, эта модель идеально подходит для продолжительного пребывания на природе.
Ощутите комфорт в каждой детали: от мягкого сиденья до удобной подушки для головы. Надежная конструкция позволяет полностью расслабиться, зная, что кресло выдерживает серьезную нагрузку. Прочная рама из металла, качественная ткань и хорошо продуманная эргономика – все это создано специально для любителей комфорта на открытом воздухе.
Особенности модели:
- Сидение с наполнителем толщиной 2 см, а подголовник имеет дополнительную мягкую подушку 4 см.
- Стабильность на любой почве обеспечивают широкие ножки и система регулировки высоты.
- Износостойкая ткань Oxford 600D с защитной пропиткой — не боится влаги, пыли или солнца.
- Надежная стальная конструкция выдерживает вес до 130 кг.
- Компактно складывается – идеальный вариант для транспортировки и хранения.



Основные характеристики:
- Материал: Oxford 600D с водоотталкивающим покрытием
- Каркас: стальная труба диаметром 22 мм
- Размеры в разложенном состоянии: высота 85,5-93,5 см, ширина 72 см, глубина 52 см
- В сложенном виде: 64 х 15 х 52 см
- Размеры сиденья: 42 х 53 см
- Высота от земли: от 30–32 до 38–41,5 см
- Высота спинки: 66 см
- Вес: 4,5 кг
- Максимальная нагрузка: 130 кг
Ranger Strength SL-114 – это тот уровень удобства, которого вам не хватало на отдыхе. Надежность, комфорт и практичность в одном кресле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 720 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 935 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 2 499 ₴









