ТОПОВИЙ ТОВАР
-14%

Спортивный комплекс WCG MC035: Турник 110 см + брусья 60 см, максимальная нагрузка 120 кг
2 500 ₴
2 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090458
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс WCG MC035: Турник 110 см + брусья 60 см, максимальная нагрузка 120 кг

Спортивный комплекс турник-брусья настенный WCG MC035 – универсальный тренажер для дома, сочетающий турник и брусья для различных упражнений.

Турник с гнутым профилем и большим выступом идеально подходит для подтягиваний с разным хватом, упражнений на пресс, поднятия ног и подтягиваний за голову. Брусья позволяют выполнять отжим, а мягкие опоры для рук и спины обеспечивают комфорт во время упражнений на мышцы пресса. Ручки турника и брусьев выполнены из неопрена, поглощающего влагу и предотвращающего скольжение рук.
Предназначено для детей и взрослых.
Характеристики:
- Максимальный вес: 120 кг.
- Длина турника: 110 см.
- Вынос турника: 42 см.
- Вынос брусьев от стены: 60 см.
- Ширина захвата: 55 см.
- Материал: металл.
- Покрытие: статическая порошковая краска.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴




