
Турник WCG Elite SE 020 ( 1100x750x260 мм) – Порошковая покраска, максимальная нагрузка 130 кг
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090455
Турник WCG Elite SE 020 ( 1100x750x260 мм) – Порошковая покраска, максимальная нагрузка 130 кг Красный или желтый

Турник WCG Elite SE 020 – мощный тренажер для эффективных тренировок на дому – универсальный тренажер для верхней части тела
Благодаря тренировкам на этом турнике вы можете эффективно прорабатывать практически все группы мышц, превращая ваш дом в полноценную спортивную площадку.
Настенный турник WCG Elite SE 020 – это идеальный выбор для улучшения физической формы и укрепления мышц верхней части тела.


Достоинства:
- Удобный настенный крепеж обеспечивает стабильность и прочность.
- Прочная конструкция с профилями 40×20 мм и толщиной 2,5 мм гарантирует надежность.
- Пять разных хватов позволяют разнообразить тренировки.
- Порошковая покраска защищает от коррозии и механических повреждений, обеспечивая долговечность.
- Максимальная нагрузка до 130 кг и дополнительный крючок для аксессуаров с грузоподъемностью до 60 кг делают турник идеальным для интенсивных тренировок.
Характеристики:
Производитель: WCG
Страна производитель: Украина
Вес: 8 кг
Размеры: 1100x750x260 мм
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Регулировка выдвижения до 200 мм
Крепление: 8 дюбелей (входящих в комплект)
Покраска: порошковая
Крючок на аксессуары грузоподъемностью 60 кг
Квадратный профиль 40х20 мм
Труба круглая, диаметр 27 мм
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 8 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір: | 1100x750x260 мм |
- Цена: 2 000 ₴





