ТОПОВИЙ ТОВАР
-24%

Настенный турник WCG 008 (1100x420x350 мм) – Порошковая покраска, максимальный вес до 120 кг.
1 500 ₴
1 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090453
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный турник WCG 008 (1100x420x350 мм) – Порошковая покраска, максимальный вес до 120 кг. – универсальный тренажер для верхней части тела

Турник WCG Elite 008 является отличным выбором для улучшения физической формы и укрепления мышц верхней части тела. Это идеальный тренажер для дома, позволяющий выполнять широкий спектр упражнений, привлекая почти все группы мышц. Благодаря надежному настенному креплению и прочной конструкции, он станет незаменимым элементом вашего домашнего спортзала и поможет поддерживать отличную физическую форму.
Достоинства:
- Металл, покрытый порошковой покраской, обеспечивающей высокую устойчивость к механическим повреждениям и коррозии. Это покрытие гарантирует долговечность и сохраняет аккуратный вид даже после многих лет активного использования.
Характеристики:
- Производитель: WCG
- Страна производитель: Украина
- Вес: 5 кг
- Размеры: 1100 x 420 x 350 мм
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Крепление: 4 дюбеля (в комплекте)
- Покраска: порошковая
- Профиль квадратный: 30 x 30 мм
- Труба круглая, диаметр: 27 мм
- Гарантия: 2 года
- Допустимый вес: 120 кг
- Доступные цвета: белый, черный
Оставайтесь в форме с турником WCG 008 – надежным, долговечным и удобным для домашнего использования!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Вес | 5 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴





