
Подвесное кресло-качалка TOGO Grey: стальной каркас макс.нагрузка 150 кг, размеры 80x100 см Кресло для релакса
1 500 ₴
1 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040458
Подвесное кресло-качалка TOGO Grey: стальной каркас, макс. нагрузка 150 кг, размеры 80x100 см Кресло для релакса

Благодаря своему стильному дизайну и удобной конструкции подвесное кресло TOGO станет идеальным выбором для отдыха и релаксации.
Его главное преимущество – прочная конструкция. Стальной каркас и элегантное плетение веревок в стиле бохо обеспечивают долговечность и эстетичный вид. Кроме того, подвесное кресло легко собирается благодаря металлическим кольцам на веревках, что позволяет подвесить его как на одну, так и две точки.



Это кресло станет отличным дополнением к любому интерьеру – от современных квартир до уютных садовых уголков.
Основные характеристики:
Материал: металлическая конструкция, обмотанная крепкой веревкой.
Назначение: идеально подходит для сада, террасы, балкона или квартиры.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Веревки: 4 прочные веревки с 2 металлическими ручками (внутренний диаметр 5,5 см).
Размеры:
Диаметр сиденья: 60 см.
Общий диаметр: 80 см.
Общая высота: 100 см.
Длина бахромы: 30 см.
Высота спинки: 36 см.
Диаметр плетеной оправы: 2,7 см.
Внутренний диаметр металлической ручки: 5,5 см.
Садовые качели TOGO Grey – это стильный и практичный выбор для вашего сада, террасы или квартиры, который будет оставаться популярным в течение нескольких сезонов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр несущей трубы | 55 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 800 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Высота спинки | 360 мм |
- Цена: 1 089 ₴






