
Газонокосилка Lehmann BUGLE 60 л, 9 л.с., 196 см³ 4,4 кВт– Мощный 4-тактный двигатель и регулировка высоты ска
16 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 020428
Газонокосилка Lehmann BUGLE 60 л, 9 л.с., 196 см³ 4,4 кВт– Мощный 4-тактный двигатель и регулировка высоты скашивания
Газонокосилка Lehmann Bugle 53 см, 60 л: мощность, надежность, эффективность для вашего газона!

Выбирая газонокосилку Lehmann, вы получаете мощный и эффективный инструмент по уходу за газоном, который станет надежным помощником на долгие годы.
Благодаря двигателю объемом 196 см³, вы сможете легко справиться с густой травой, а наличие большого травосборника, функции мульчирования и возможности регулировки высоты скашивания делают ее идеальным выбором для вашего сада.
Почему стоит выбрать газонокосилку Lehmann Bugle?
- Мощный двигатель 9 л.с. — позволяет эффективно работать даже с высокой и густой травой, экономя ваше время и усилия.
- Металлический корпус обеспечивает дополнительную прочность и защиту от механических повреждений.
- Большой травосборник 60 л – уменьшает частоту остановок для опорожнения корзины и обеспечивает длительную бесперебойную работу.
- Регулировка высоты скашивания 25–75 мм позволяет точно настроить высоту кошения для идеального вида вашего газона.
- 7-позиционная центральная регулировка высоты скашивания — быстрая и удобная настройка без необходимости регулировать каждое колесо отдельно.
- Рабочая ширина 51 см – позволяет обработать больше территории за один проход, сокращая время на стрижку.
- Задний и боковой выброс – дает возможность выбора способа утилизации скошенной травы в зависимости от ваших потребностей.
- Функция мульчирования – превращает траву в натуральное удобрение, улучшающее состояние газона.

Дополнительные преимущества и особенности:
- Привод на колеса – самоходный механизм облегчает движение газонокосилки даже по склонам.
- Чугунный кожух двигателя – повышает прочность и износостойкость для длительного срока службы.
- Легкий доступ к маслу – простое доливание и замена масла без лишних усилий.
- Система промывки корпуса – подключите садовый шланг и быстро очистите газонокосилку без необходимости поднимать ее.
- Мягкий руль с местом для стаканчика – для комфортного использования даже в теплые дни.

Технические характеристики:
- Двигатель: OHV, 4-тактный, EURO 5
- Топливо: Бензин PB95 E10
- Площадь отделки: до 3000 м²
- Номинальная мощность: 4,4 кВт
- Максимальная пусковая мощность: 9 л.
- Объем двигателя: 196 куб. см
- Скорость вращения: 2800 об/мин
- Ширина скашивания: 51 см
- Повод: Да
- Подшипники колес: Да
- Сложная ручка: Да
- Регулировка высоты скашивания: Центральная, 25–75 мм (7 уровней)
- Емкость топливного бака: 0,8 л
- Емкость масляного бака: 0,6л
- Объем корзины: 60 л
- Вес: 35 кг
- Размер колес: передние – 18 см, задние – 22,5 см.
- В комплекте нож: 1 шт. + 1 шт.
- Масло: 500 мл включено
Практический совет:
В комплекте предоставляется масло для газонокосилки, не забудьте залить его перед первым запуском. Газонокосилка оснащена двумя заточенными лезвиями, а для работы можно использовать бензин PB95 или E10.

Газонокосилка Lehmann Bugle – это мощный, эффективный и надежный инструмент для вашего газона, который обеспечит быстрое и качественное кошение на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 3000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс, Задний выброс |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота скосу трави: | 7-позиційне центральне регулювання висоти скошування (25–75 мм) |
- Цена: 16 000 ₴









