
Мебель для террасы из ротанга (диван + 2 кресла + стол) – металл и техноротанг, размеры дивана: 103x50x81 см, кресел: 56x50x81 см, столика: 72x42x38 см.
Подходит для использования в саду, на террасе или в кафе.
Идеальный выбор для вашего отдыха на открытом воздухе!

Набор стильной и современной садовой мебели для комфортного отдыха на открытом воздухе. Комплект включает в себя диван, два кресла и журнальный столик, изготовленные из металла и высококачественного техноротанга (тесьма 7-8 мм х 1,2 мм), что обеспечивает прочность и долговечность. Мебель легко очищается с помощью мягкой ткани, воды и средства для мытья посуды. Легкость конструкции позволяет удобно перемещать мебель, а ее стабильность гарантирует удобство при использовании.
УДОБНЫЕ КРЕСЛА: Два стильных кресла обеспечат комфорт на любой террасе или в саду. Изготовлены из ротанга и металла, кресла дополнены мягкими подушками для максимального удобства.


Характеристики кресел:
Ширина: 56 см
Глубина: 50 см
Высота: 81 см
Размеры сиденья: 46 см x 43 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Стеклянный столик: Журнальный столик из металла и закаленного стекла, обтянутый тканью ручной работы, станет идеальным дополнением для вашего отдыха на свежем воздухе.

Характеристики стола:
Длина: 72 см
Ширина: 42 см
Высота: 38 см
УДОБНЫЙ ДИВАН: Комфортный диван с мягкой подушкой на сиденье, на котором удобно поместятся двое взрослых или трое детей.

Размеры дивана:
Сидение дивана: 93 см x 43 см
Ширина: 103 см
Глубина: 50 см
Высота: 81 см
В комплект входит:
Диван
2 кресла
Журнальный столик
3 подушки (5 см толщиной) с водонепроницаемым чехлом
Необходимые компоненты для сборки
Мебель легкая в сборке, благодаря чему вы быстро создадите уютную атмосферу для отдыха. Размер упаковки комплекта: 92 x 34 x 52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| РОЗМІРИ дивану: | 103x50x81 см, |
| РОЗМІРИ крісел: | 56x50x81 см |
| РОЗМІРИ столика: | 72x42x38 см |
- Цена: 8 500 ₴









