
Подвесное кресло Беж GardenLov 80х60х40см – стильное в стиле бохо для дома и улицы с подушкой цвета хаки
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100374
Подвесное Бежевое кресло GardenLov 80х60х40см – стильное кресло в стиле бохо для дома и улицы с удобной подушкой цвета хаки

Это элегантное кресло идеально подходит для любого интерьера или открытого пространства. Изготовлен в стильном бохо-формате, он будет прекрасно смотреться как в гостиной, так и на балконе или в саду. Отдых в нем станет еще приятнее – будь то за чтением книги или просмотром любимых шоу.
Кресло изготовлено из натуральных материалов, обеспечивающих отличную вентиляцию и комфорт в теплые дни. Прочное переплетение шнуров и рамы позволяет выдерживать вес до 150 кг, что делает это кресло подходящим не только для детей, но и для взрослых. Это не просто качели для игры, а идеальное место для релаксации.

Подвесное кресло-качалка GardenLov придаст уют и стильный вид любому пространству, обеспечивая комфорт для вас и ваших близких.

Кресло легко собирается и разбирается, поэтому вы сможете взять его с собой в поездку или отпуск, не тратя много времени на упаковку.
Можно установить двумя способами:
- Для вращения на 360° используйте один крепежный анкер.
- Для традиционной качки вперед-назад разместите два крючка/анкера в потолке или подвесьте его на раму (рама не входит в комплект).


Технические характеристики:
Цвета качели: серый, бежевый
Цвет подушек: черный, графитовый, коричневый, хаки
Диаметр сиденья: 60 см
Общая ширина: 80 см
Высота спинки: 40 см
Длина шнуров с ручками: 120 см.
Можно стирать вручную
Подушка в комплекте
Это тканое кресло представлено в двух цветах: бежевом и сером, и поставляется с мягкой подушкой, которую можно разместить на сиденье или спинке, в зависимости от ваших предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Вес | 4 кг |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Декоративная подушка | 1 шт. |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Ширина спинки | 600 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Колір гойдалки: | Бежевий |
| Колір подушки: | Хакі |
- Цена: 2 000 ₴






