
Садовый набор GardenLov (стол 180 см + 2 лавки, черный): Раскладной стол 180x74x74 см и две лавки 180x30x45 см
6 000 ₴
4 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060375
Садовый набор GardenLov (стол 180 см + 2 лавки, черный): Раскладной стол 180x74x74 см и две лавки 180x30x45 см, нагрузка на стол – 175 кг, на лавку – 230 кг

Комплект садовой мебели станет идеальным выбором для любых мероприятий на свежем воздухе, таких как вечеринки, фестивали или барбекю. Благодаря крепкой конструкции и удобному дизайну, он обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Стол и скамейки обладают стойкостью к неблагоприятным погодным условиям, а также имеют толстую столешницу и защиту от механических повреждений. Легко организуйте в своем саду зону отдыха и больших мероприятий.
РАСКЛАДНЫЙ ДИЗАЙН – после складывания ножек стол и скамейки занимают минимум места, что делает их удобными для транспортировки. Специальные защитные элементы на ножках обеспечивают устойчивость конструкции при использовании, обеспечивая безопасность.
ПРОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ – стол имеет прочный стальной каркас, покрытый порошковой краской, что делает его устойчивым к механическим повреждениям. Столешница изготовлена из высококачественного пластика, выдерживающего даже суровые погодные условия, такие как дождь или снег.
Противокузкие ножки – специальные накладки на ножки предотвращают скольжение мебели по полу. Это позволяет не переживать за стойкость стола даже при легком прикосновении, а прорезиненные накладки также защищают пол от царапин.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет столешницы: черный
Каркас: сталь, порошковое покрытие
Макс. погрузка на стол: 175 кг
Макс. нагрузка на скамейку: 230 кг

РАЗМЕРЫ СТОЛА:
В разложенном виде (Д/Ш/В): 180×74×74 см
В сложенном виде (Д/Ш/В): 90×70,5×9 см
РАЗМЕРЫ СКАМЬИ:
В разложенном виде (Д/Ш/В): 180×30×45 см
В сложенном виде (Д/Ш/В): 90×30×9 см
ВЕС:
Стол: 11,5 кг
Скамейка: 7,5 кг
Комплект: 28,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 74 см |
| Длина | 180 см |
| Высота | 74 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 740 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 4 989 ₴









