
СКЛАДНАЯ детская ВАННОЧКА Lionelo Pink с термометром и эргономичной подушкой (81 x 47 x 22 см) Розовая Польша
1 700 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050340
СКЛАДНАЯ детская ВАННОЧКА Lionelo Pink с термометром и эргономичной подушкой (81 x 47 x 22 см) Розовая Польша


Предлагаем вам идеальное решение для комфортного и безопасного купания вашего малыша – складная ванночка Pink Moovkee от Lionelo. Этот инновационный продукт сочетает удобство, практичность и безопасность. Благодаря компактному сложному дизайну она идеально подходит для транспортировки и хранения. Встроенный термометр позволяет поддерживать оптимальную температуру воды, а мягкая эргономичная подушка обеспечивает максимальный комфорт для вашего ребенка.

Основные преимущества:
Сложный дизайн – удобная для хранения и перевозки, занимает минимум места.
Встроенный термометр – контроль температуры воды для безопасного купания.
Эргономичная подушка обеспечивает комфортное и безопасное положение малыша во время купания.
Безопасные материалы – изготовлена из нетоксичного, гипоаллергенного пластика.
Противоскользящие ножки – обеспечивают стойкость ванночки на любой поверхности.
Легкость в уходе – ванночка быстро моется и высыхает.
Характеристики:
Бренд: Lionelo
Цвет: Розовый
Материал: Безопасный пластик и силикон
Размеры в разложенном состоянии: 81 x 47 x 22 см
Размеры в сложенном состоянии: 81 x 47 x 10 см
Вес: около 2 кг
Комплектация:
Ванночка
Встроенный термометр
Подушка для купания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴








