
Беговая дорожка HRS T320 с массажером и балансировочным диском – скорость до 12 км/ч холст 110х40 см 12 програ
18 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190201
Беговая дорожка HRS T320 с массажером и балансировочным диском – скорость до 12 км/ч холст 110х40 см 12 программ до 110 кг макс

Беговая дорожка – это идеальный вариант для тех, кто хочет поддерживать физическую активность, но нет времени на пробежки по парку или на стадионе, или когда погодные условия не позволяют тренироваться на улице. Бег на дорожке не только способствует укреплению сердечнососудистой системы, но и улучшает выносливость, координацию, а также помогает снижать стресс и улучшать настроение.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ беговая дорожка станет важным приобретением для эффективных тренировок в домашних условиях, подходит для всей семьи и позволяет тренироваться с комфортом, не выходя из дома.
Эта высококачественная беговая дорожка обладает солидной и стабильной конструкцией, разнообразием тренировочных программ и большим четким дисплеем, что делает ее отличным выбором среди других моделей на рынке. Она оснащена динамиком, USB-портом и входом для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель включен в комплект).
Основные характеристики:
- Скорость: 1,0 - 12,0 км/ч
- Размер холста: 110 х 40 см
- 12 тренировочных программ
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Система безопасности: магнитный ключ
- Сложная конструкция для экономии места
- Транспортные колеса для удобного перемещения
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Размеры дорожки: 133 х 62 х 105 см
Эта беговая дорожка обеспечивает комфортную и эффективную тренировку, которая станет прекрасной альтернативой открытой тренировке в парке или на стадионе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 18 000 ₴









