
Портативный стол Ranger Compact Hike 208- из авиационного алюминия 40х56х40 см+ чехол
1 300 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121246
Портативный стол Ranger Compact Hike 209-
из авиационного алюминия имеет устойчивую конструкцию и чехол для транспортировки для 2 чел

Станет незаменимым спутником на прогулках по парку, пеших походах, велопоездках, отдыха на пляже, а также для рыбаков и охотников, ведь легко умещается в лодке. Благодаря возможности сборки и компактным размерам стол легко перевозить в багажнике автомобиля, занимая минимум места, что позволяет организовать пикник в любом месте.

Конструкция очень стойкая, стол не шатается. Столешница состоит из 7 алюминиевых ламелей для уменьшения веса. Максимальная нагрузка на стол составляет 25 кг. В комплект входит чехол для транспортировки.
Суперлегкий и компактный стол Ranger Compact Hike 208 станет идеальным выбором для любого путешествия. Благодаря своим компактным размерам он без проблем поместится в рюкзаке. В разложенном виде это большой и удобный стол, который подойдет для компании из 2 человек.
Столешница изготовлена из алюминия, а ламели соединены пластиковыми фиксаторами. Материал не выгорает под влиянием УФ-лучей и сохраняет свой привлекательный вид долгое время. Для обеспечения жесткости и предотвращения провисания ткани внутри конструкции есть ребра жесткости.


Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Уход за столом минимален: достаточно протирать его влажной тряпкой, и он будет выглядеть как новый. Процесс разложения или сборки не требует много времени и усилий, и даже новичок может собрать стол в считанные секунды. Нужно вытащить стол из чехла, раскрыть конструкцию, зафиксировать профиль в специальных пазах и присоединить столешницу.
Характеристики:
– рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля – 2 мм;
– цвет стола: черный, коричневый;
– размер столешницы в разложенном виде: 40х56х40 см (ВхГхШ);
– размер стола в сложенном виде: 57х14х6см (ВхГхШ);
– размер каркаса: 38,5х38,5см (ГхШ);
– размер ламелей: 56*5,5 см, толщина 10 мм;
– нагрузка на стол: 25 кг;
– чехол в комплекте;
– вес стола: 1,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| розмір стільниці в розкладеному вигляді: | 40х68х46,5 см (ВхГхШ); |
| розмір каркасу: | 38,5х38,5см (ГхШ); |
| розмір ламелей: | 56*5,5 см, товщина 10 мм; |
- Цена: 949 ₴









