Механический тренажер для бега FitToSky ES-M15, полотно 100х36 см, до 100 кг

Конструкция тренажера позволяет свободно тренироваться, адаптируясь под любой ритм бега или ходьбы. Модель компактна, занимает минимум пространства, что делает ее идеальным вариантом для домашних условий. израсходованные калории. Пульс измеряется датчиками, встроенными в ручки.
Механическая беговая дорожка имеет небольшие колёсики для удобного перемещения. Сборка занимает минимум времени, даже новички справятся с легкостью.
Технические характеристики:
Колеса для транспортировки
Оригинальный дизайн и цвет
Счетчик с ЖК-дисплеем
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размеры холста: 100х36 см
Размеры после сборки: 45х106х110 см
Размеры упаковки: 119х52х20 см
Вес: 17 кг
Комплектация: инструкция на украинском языке, ключи для монтажа, масло для смазки
Функции счетчика:
Время (00:00 – 99:59 мин)
Скорость (0,0 – 99,9 км/ч)
Расстояние (0,000 – 99,99 км)
Калории (0,0 - 9999 кал)
Сканирование (автоматическое отображение всех функций)
Механическая беговая дорожка FitToSky идеально подходит для эффективных тренировок на дому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Нет |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 35 см |
| Тип | Механическая |
| Вага: | 17 кг |
- Цена: 6 000 ₴




