
Электрический тренажер FitToSky ES-T2715 (до 10 км/ч, 1.5 л.с., для пользователей до 110 кг) Беговая дорожка
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 191155
Электрический тренажер FitToSky ES-T2715
(до 10 км/ч, 1.5 л.с., для пользователей до 110 кг)
Благодаря компактным размерам тренажер можно без проблем скрыть после использования, освободив пространство.

Беговый тренажер FitToSky – это идеальный выбор для домашних тренировок благодаря современному и компактному дизайну, легко впишущемуся в любой интерьер. Беговая лента оптимальных размеров обеспечивает комфортную тренировку для пользователей всех возрастов и роста. Мощный двигатель позволяет достичь скорости до 10 км/ч. Встроенный ЖК-дисплей удобен для одновременного отображения основных параметров: скорости, пройденного расстояния, времени и сожженных калорий.
Технические характеристики:
Современный и компактный дизайн
Мощность двигателя: 1.5 л.с.
Скорость: 1-10 км/ч
Специальная беговая лента с антискользящим покрытием
Максимальный вес пользователя: до 110 кг
Количество программ тренировки: 15
ЖК-дисплей для отображения основных параметров тренировки
Функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время, калории
Противоударная система для уменьшения нагрузки
Легкая сборка для удобного хранения
Предназначена для домашнего использования
Размеры дорожки:
Длина: 124.5 см
Ширина: 59.5 см
Высота: 109 см
Размер бегового полотна: 100x40 см
Размер коробки: 142.5x61x14 см
Вес дорожки: 26 кг
Беговая дорожка сертифицирована по стандартам CE и RoHS, что подтверждает ее безопасность для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 000 ₴









