
Магнитный орбитрек FitToSky ES-9302 для тренировок ног, живота и ягодиц (107x60x156 см)
10 000 ₴
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191153
Магнитный орбитрек FitToSky ES-9302 для тренировок ног, живота и ягодиц (107x60x156 см)
Эллиптический тренажер FitToSky – это оборудование для эффективных тренировок, оснащенное 8-ступенчатой регулировкой сопротивления и ЖК-дисплеем, отображающим пульс, время, скорость, пройденное расстояние и сожженные калории. Маховик весом 8 кг подтверждает высокий уровень качества тренажера, а встроенные датчики пульса в ручках придают удобство. Педали нескользки для безопасного использования, а специальные накладки помогают стабилизировать тренажер.

Кроме того, тренажер имеет функцию движения вперед и назад, что повышает аэробную выносливость на 10% больше, чем обычное хождение. Обратное движение также более мягко влияет на суставы, уменьшая нагрузку на колени и сухожилия, и способствует более активному сжиганию жира.


Технические характеристики:
Назначение: тренировка мышц ног, живота и ягодиц
Режимы движения: вперед и назад
8 уровней сопротивления
Счетчик с ЖК-дисплеем
Маховик: 8 кг
Датчики пульса в руках
Большие, удобные, нескользкие педали
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Ручки с высококачественным пенополиуретановым покрытием
Прочная стальная рама
Инструкция по сбору на украинском
Время сборки: 15 минут
Размеры орбитрека:
Длина: 107 см
Ширина: 60 см
Высота: 156 см
Размер коробки: 91х28,5х52 см
Вес орбитрека: 31 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 40 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 999 ₴









