
Угловой геймерский стол XGamer COPTER WHITE 175x96x78 см – с выдвижным ящиком и отделениями в столешнице для у
20 000 ₴
17 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131162
Угловой геймерский стол XGamer COPTER WHITE 175x96x78 см – с выдвижным ящиком и отделениями в столешнице для удобного хранения и организации рабочего пространства.

Геймерский стол XGamer COPTER WHITE – стильный и просторный стол для удобной игры и работы. Имеет элегантный черный или белый каркас и фигурную столешницу из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Максимальная нагрузка на столешницу – 150 кг. Благодаря своим размерам (175x96x78 см), этот стол идеально подходит для стационарного компьютера. Вес изделия – 54 кг.

В комплекте есть один выдвижной ящик, а подставка под системный блок и другие дополнения не входят, но их можно приобрести отдельно. Мебель поставляется в разобранном виде со всей необходимой фурнитурой для сборки. Доставка по Украине осуществляется транспортными компаниями.

Основные характеристики:
Цвет каркаса: черный или белый
Материал: ЛДСП, толщина столешницы – 16 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Количество выдвижных ящиков: 1
Габариты: 175x96x78 см
Вес: 54 кг
Назначение: для стационарного компьютера
Тип стола: правый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1750 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 54 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 17 149 ₴









