
Професійний Геймерський стіл XGamer JAGUAR JUMP ARC PRO 134x92x80 см – стильний та функціональний Чорно-Білий
10 000 ₴
6 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131161
Професійний Геймерський стіл XGamer JAGUAR JUMP ARC PRO 134x92x80 см – стильний та функціональний Чорно-Білий, Чорний

Геймерский стол XGamer JAGUAR JUMP ARC PRO – удобный компьютерный стол с оригинальным черно-белым дизайном, идеально подходящий для продолжительных игровых сессий. Эта модель сочетает стиль и функциональность, имеет прочную столешницу из ЛДСП толщиной 16 мм, что выдерживает до 150 кг нагрузки.


Стол просто дополнит хоть какое рабочее место, создавая комфортабельную атмосферу для работы и игры.

Характеристики:
Материал: ЛДСП SWISSPAN, толщина столешницы – 16 мм.
Цвет: черный, белый (остальные варианты цвета доступны).
Габариты: длина – 134 см, глубина – 92 см, высота – 80 см.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Вес: 38 кг.

Комплектация: стол без подставки под системный блок и дополнительные элементы (можно приобрести отдельно).

Изготовлено в Украине. Мебель поставляется в разобранном виде, вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1340 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 38 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 6 599 ₴









